Время в игре:
14 июня 2017 года. Лето-осень 2017

События в игре:
Игра начинается. Борьба с шабашитами приобретает критический характер, старые члены Камариллы не могут противостоять налетам стай и выходкам шабашитов, нужны молодые вампиры, благо в город приезжает много молодежи среди смертных. Князь велит обратить их как можно больше. Пять лет назад он обратил в Вентру одну молодую девушку, которая впоследствии станет его ученицей и помощницей. А сейчас все в Совете Старейшин ждут прибытия представителя Внутреннего круга, пообещавшего помощь Князю.

welcome

Добро пожаловать в мир Маскарада вампиров, в мир, где со становлением можно получить второе рождение, но никогда не увидеть солнца... В канадском городе Квебек Сити (провинция Квебек) ночная жизнь города кипит по-настоящему, ибо в эти ночи здесь не прекращается борьба Камариллы и Шабаша.

В игру нужны молодые вампиры (птенцы до 5 лет, неонаты), а также смертные. Все такие персонажи в любое время проходят по упрощенному приему.
              >>>

VTM: ETERNAL WAR

VTM: eternal war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VTM: eternal war » Акции » Акция №1 Камарилла(представители кланов)


Акция №1 Камарилла(представители кланов)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Их девиз - свято чтить Шесть Традиций и Маскарад. И их задача сейчас - достойно представлять интересы своих кланов в совете старейшин города. В городе много Вентру, Бруджа, немало Носфкерату, силен клан Тореадор. Гангрел, к сожалению, немногочисленны, поэтому им не было позволено иметь представителя.

0

2

Примоген(представители кланов)

André Dubois 368, выглядит на 30 лет, Бруджа

Родился во Франции, в семье одного виллана. В 15 лет убежал в Париж в поисках лучшей жизни, но был слишком свободолюбив и независим, поэтому нигде не мог найти работу. Также у него были разногласия с обществом в вопросах веры. Во время Фронды примкнул к оппозиции и был смертельно ранен. Уже когда он умирал, к нему подошел какой-то странный бродяга. И предложил вечную жизнь взамен утраченной. Потеряв позже связь с сиром, он перебирается в Новый Свет, и там остается. Потом, разными путями, он добирается до Квебека и к нынешнему времени возглавляет местный клан Бруджа, где отличается вольностью и независимостью суждений.

Marc Lapierre  520 лет, выглядит на 35 лет, Носферату занят

Бродяга времен войны Филиппа Красивого, с туманным прошлым. Вроде бы сын крестьян, но никто это точно утверждать не может. Часто попадал в разные истории, шатался по городам и селам, побирался. Гигиена тогда была низкая, поэтому в конце концов заработал проказу и скоро умер, не получая лечения или пищи. Несмотря на бродяжничество и неудачную жизнь, те, кто его знал, замечали за ним некую наблюдательность. Очнулся он в какой-то хижине. Рядом с ним сидел какой-то уродец. Это и был его сир-Носферату.
Прошли годы. В наши дни Марк избран главой клана и представляет его в совете старейшин Квебека. Как он попал в Новый Свет, в этот город, сам не помнит уже.

Françoise Morneau  332 г. /21 г Тореадор. занята

Родилась в Пуату, во Франции, в 17 лет стала фрейлиной Марии Терезии. Очень любит культуру и искусство, театр, куртуазную, модную тогда литературу. Читла Расина, Корнеля, Скаррона... Письма мадам де Севинье, неравнодушна с салонам и светским приемам. Не без интереса относилась к театру Мольера.   Но в свое время на нее положил глаз король, это   было замечено фавориткой Людовика XIV мадам де Монтеспан, и однажды, выпив чашку с цикорием, она почувствовала себя дурно. Послали за духовником. Но вместо него явился какой-то таинственный дворянин. Так началось ее Становление... В свое время она знала герцога де Фронзака при дворе, то есть Луи, и это оказалось большим сюрпризом встретить его в Новом Свете. Их не-жизни то сводили их вместе, то разводили. И десять лет назад Князь Сан Лукаса принял ее в совет старейшин как главу клана Тореадор.

David Leroy, Тореадор, 250 лет. Вампир. Член Совета Старейшин. Помощник главы клана  Тореадоров. Выглядит на 40 лет, бывший придворный композитор.

0


Вы здесь » VTM: eternal war » Акции » Акция №1 Камарилла(представители кланов)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно